Шьют кражу, что делать?

• г. Москва

Ребенку 16 лет инвалид дцп шьют 162 ук забрали в ивс что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ребенку 16 лет инвалид дцп шьют 162 ук забрали в ивс что делать.[quote][/quote]

Что делать-нанимайте адвокату, чтобы он разобрался в ситуации и в случае чего написал жалобу в прокуратуру.

Адвокат есть написали ходотайство предоставили справку о инвалидности но увы.

Здравствуйте! Если обвиняемый (подозреваемый) заключен под стражу, то постановление суда об этом может быть обжаловано в вышестоящий суд. Однако судить о перспективах без знания конкретных деталей дела невозможно.