Возможно ли вернуть квартиру по ордеру в Республике Таджикистан после проживания в РФ с 1990 года?

• г. Иркутск

Возможно ли вернуть квартиру по ордеру. В республике Таджикистан? 1986 году получили ордер, до 1990 года проживали в ней. с 1990 года проживаем в РФ. что с квартирой не не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Причем здесь Казахстан? Вопрос задают о Таджикистане. Это разные страны. Обратитесь к юристам Таджикистана, в частности вашего города.

У меня аналогичная проблема с 1992 года в Душанбе осталось 2 квартиры бабушки. Смотрела кое какие материалы говорят практика положительная квартиры можно вернуть. Хочу летом поехать на разведку.