Возможно ли получить право собственности на квартиру по ордеру Рогунской ГЭС, полученному в 1986 году, сейчас?

• г. Иркутск

Мой отец работал на строительстве Рогунской ГЭС, в 1986 году получил ордер на квартиру в городе Рогун. С 1986-1990 гг. проживали в ней, потом перехали В Россию. Возможно ли сейчас отцу получить право собственности на квартиру по ордеру. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Нужно обращаться в администрацию города, которая выдала данный ордер и узнавать все ваши возможности. Если ваш отец в квартире не зарегистрирован, То скорее всего квартиру давно изъяли.

Скорее всего уже утрачено право пользования данным жилым помещением и вряд ли возможно оформить право собственности. Сроки давности истекли.