Ошибся в переводе на киви - исправление или возврат средств возможен через заявку в службу поддержки

• г. Лисаковск

Вчера делал перевод со своего киви кашелька на другой киви. Ошибся на обну цыфру. В течении нескольких минут дозвонился в службу поддержки киви и попросил отменить перевод или исправить номер. Мне ответили что надо составить заявку и в течении трёх дней её оьработают. Составили, и если подтвердят то возможно вернут, в чём я мало уверен.

Ответы на вопрос (1):

Александр,

в данной ситуации вам необходимо руководствоваться предоставленным ответом оператора. Без вашего письменного заявления об изменении назначения (адреса) платежа невозможно.