Проблема с подписанием обходного листа в армии - отсутствие индивидуального задания и увольнение из армии без списков исключений. Как найти решение и обратиться за помощью?

• г. Волгоград

Не потписывают обходной лист в армии говорят не зделали индевидуальное задания. Говорят зделайога принеси и здания только тогда подпишусь а сармии уволили уже и и списков исключили! Как быть куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесть в военную прокуратуру с жалобой, так как обходной лист не является основанием для задержки при увольнении из армии. Удачи..