Вопрос безопасности - Что может угрожать, если я пропишу родственника с долгами в банке?

• г. Дзержинск

У моего родственника большие долги в банке, у него нет прописки, просит меня прописать его, для решения своих проблем. Чем это может быть опасно для меня? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Екатерина! Кроме бремени его прописки (увеличятся расжоды на содержание жилья) ничем.. Лучше оформить временную (регистрация по месту пребывания).

увы приставы тоже придут по месту прописки....У вас должны быть серьезные доказательства что должник у вас не жил,не живет и имущества не имеет.(акт о не проживании,прописка не как член семьи и договор между вами что вы предоставляете только регистрацию без права проживания.