Как решить проблему с приватизированным участком земли и соседским отказом?

• г. Краснодар

Мы купили у соседей одну сотку земли но наш участок был преватезирон и соседи сделали отказ а мы взяли эту сотку в аренду сотка граничет мы и соседи скажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Земля продается по договору купли-продажи с регистрацией Вашего права в Росреестре. Арендатор пользуется землей временной на срок, указанный в договоре аренды и прав на землю не имеет.