Проблемы с кредитом - Как выкупить вторую половину дома при отказе банка?

• г. Лысьва

Здравстуйте! У меня 1\2 доля в частном доме, хотели выкупить вторую половину дома у родственников часть материнским капиталом, часть наличными. Оформили заявку на кредит в сбербанке, мужа записали в созаемщики, а у него просроченная задолженность по кредитной карте, поэтому в кредите отказали, хотя сумма заявлена по сумме сертификата. Как мне выкупить полдома? Первая половина мне принадлежит по договору дарения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Наталья

В вашем случае, надо погашать задолженность мужу либо не использовать кредит

Удачи Вам и вашим близким!