Я подписал договор на соц. найм прошло два года за эти два года у меня есть жена и ребёнок, могу ли Я приватизировать её раньше.

• г. Ставрополь

Я подписал договор на соц найм прошло два года за эти два года у меня есть жена и ребёнок, могу ли Я приватизировать её раньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если заключен договор социального найма, то имеете право приватизировать. Если заключен договор специализированного найма на 5 лет, как с сиротой, то не можете приватизировать.