Мне необходим помощь в написании заявления в суд...

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте. Составление искового заявления - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу сайта, отправив ему личное сообщение.

Добрый день, уважаемый Армен

Вы можете обратиться в личку к любому юристу сайта 9111 и вам помогут-составят это заявление

Удачи Вам и вашим близким!