Освобождение от начисления заработной платы директора-учредителя при прекращении деятельности предприятия.

• г. Барнаул

Скажите если предприятие фактически не осуществляет уже никакой деятельности, можно ли не начислять заработную плату директору (он же учредитель) и как это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нет нельзя не начислять заработную плату руководителю и законно это оформить тоже нельзя

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Можно оформить директору отпуск без содержания. Но бухгалтерскую и налоговую отчетность все равно нужно сдавать.