Возможно ли заключение договора с юрлицом нотариусом без печати, только подписью?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли нотариус заключать договор на оказание платных услуг с юр.лицом не ставя со своей стороны печати, а только подпись на договоре?

Ответы на вопрос (2):

Может заключить. Главное не печать, а подпись на договоре. Если подпись нотариусом была поставлена, то оснований говорить, что договор не заключен нет.

Да печать тут ни какого отношения не имеет.