Как узнать, подал ли отец моих детей заявление на земельный участок без моего согласия?

• г. Москва

Мне, пожалуйста правильную информацию.

У меня трое детей, проживают со мной. Но прописаны у папы детей. У него новый брак, в нем двое детей. Имеет ли право он подать заявление на земельный участок без моего ведома? Могу ли я каким-нибудь образом получить информацию подал ли он документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Земельный участок предоставляется многодетным семьям. У Вашего супруга семья не многодетная, поэтому он не может претендовать на получение земельного участка от государства.