Проблемы с пребыванием молодого человека из детдома - Нужна помощь в урегулировании ситуации

• г. Кемерово

У нас в доме такая проблема. Живет молодой человек он из детдома. К нему постоянно ходят ребята, на площадке стоит смрад от марихуаны. Постоянные пьянки. Подскажите куда нам обратиться, чтобы приняли меры.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Светлана Рольфовна, в вашем случае когда сие происходит нужно незамедлительно вызывать полицию.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! В очередное собрание любителей марихуаны, вызвать сотрудников полиции. Далее они уже привлекут к ответственности, некоторых к уголовной.