Мне вернули апелляционную жалобу, не донесла в указанный срок копии жалобы для органов опеки, что мне делать дальше?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если срок апелляционного обжалования не истек, то подавайте жалобу снова с комплектом необходимых документов. Если срок апелляционного обжалования истек, то вместе с жалобой необходимо подавать ходатайство о восстановлении пропущеного срока.

Удачи вам и всего наилучшего.