Выплата ПФР правопреемникам накопительной части пенсии - единовременно или по частям?

• г. Москва

Пож-ста, выплата ПФР правопреемникам накопительной части пенсии умершего застрахованного лица производится единовременно или по частям?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Выплата ПФР правопреемникам накопительной части пенсии умершего застрахованного лица производится единовременно.