Я купил стенку сказали доставка 5 дней, прошла неделя, её нет, а дома бардак, некуда вещи положить.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте претензию о нарушении сроков поставки товара. Если товар оплачен, то покупатель имеет право на неустойку в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.

Ст.23.1 ЗЗПП.

Сказали доставка 5 дней - это не аргумент, срок доставки должен быть указан письменно, есть такое в документах на покупку? Если есть необходима письменная претензия с применением к ним финансовых санкций.