На что могу рассчитывать от государства, если я инвалид и у меня двое детей?

• г. Краснодар

У меня семеро детей на что я могу рассчитывать от государства на какую помощь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Ольга Александровна, что бы оформить помощь и узнать на какую вы можете расчитывать для этого вам нужно обратиться в органы соц. защиты. Т.к. нужно знать возраст детей и регион проживания.

Всего хорошего, удачи вам.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.