Могут ли по моему номеру удостоверения и известному адресу проживания мошенники отобрать квартиру либо взять кредит.

• г. Кокшетау

Могут ли по моему номеру удостоверения и известному адресу проживания мошенники отобрать квартиру либо взять кредит.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли без вашей личной подписи на соответствующем договоре мошенники смогут взять кредит или завладеть вашей квартирой! Просто не подписывайте никаких сомнительных документов, и вообще имущество останется при вас!