Что делать, если сломанный телефон, взятый в кредит, предлагают починить в магазине, но не хочется платить за ремонт

• г. Вологда

Взял телефон в кредит, через месяц сломался снес в магазин на экспертизу. Магазин предлагает ремонт, ая нехочу платить за починеный телефон, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Нужно подать письменную претензию продавцу.