Конфликт после смерти мужа - проблемы с регистрацией и жизнью в многоквартирном доме

• г. Видное

Муж умер 14 февраля, проживали мы:муж, я,сын, сестра мужа, ее сын и ее внук и еще жена племянника с сыном от доугого брака. Моему сыну 20 лет, жилье муниципальное. После смерти мужа сестра с племянником не дают мне временную регистрацию мне она необходима по работе... что нам делать имеет ли какие то права мой сын и как жить? Начались драки в доме.

Ответы на вопрос (1):

После смерти мужа сестра с племянником не дают мне временную регистрацию мне она необходима по работе

---мало ли что вам необходимо? Квартиру обязаны освободить, без согласия всех в ней зарегистрированных, у вас НЕТ ПРАВА В НЕЙ ДАЖЕ НАХОДИТЬСЯ, а драки вам не нужны. Они просто вызовут полицию и выставят вас лично из квартиры, а сын останется. Он давно совершеннолетний.