Приватизация квартиры на одного человека - прописанные муж и совершеннолетний сын отказались, но прописаны. Сын прописывает новорожденного ребенка. Вопросы выписки ребенка и возможности сдел

• г. Москва

Квартира приватизирована на одного человека. Муж и сын совершеннолетний отказались, но прописаны. Сын прописывает новорожденного ребенка. Через какое время можно выписать ребенка. Можно ли совершать сделки с квартирой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена. Если ребёнок просто зарегистрирован в квартире, это никак не мешает собственнику квартиры совершать какие-либо сделки. Согласия органов опеки в этом случае не требуется.