какие нужны документы для того чтоб продать квартиру.

• г. Хабаровск

Какие нужны документы для того чтоб продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Выписка из росреестра, договор купли-продажи, нотариальное согласие супруга, если квартира была приобретена в период брака. Может понадобиться кадастровый паспорт.

Здравствуйте! В зависимости от ситуации зависит набор документов. Как минимум нужно свидетельство регистрации права собственности/выписка из Росреестра, справка формы 9, паспорт. Также могут потребоваться кадастровый паспорт, техплан.