Сегодня узнали, что у Татфонд банка отобрали лицензию. А машина в залоге у банка. Как поступить сейчас?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Роман в срочном порядке обращаться в банк если у вас там в залоге авто и лежит ваш ПТС.

всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Роман.

Приказом Банка России от 03.03.2017 № ОД-542 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Публичное акционерное общество «Татфондбанк» ПАО «Татфондбанк» (рег. № 3058, г. Казань) с 03.03.2017.

В соответствии с приказом Банка России от 03.03.2017 № ОД-544 в ПАО «Татфондбанк» назначена временная администрация сроком действия до момента назначения в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» конкурсного управляющего либо назначения в соответствии со статьей 23.1 Федерального закона «О банках и банковской деятельности» ликвидатора. Полномочия исполнительных органов кредитной организации в соответствии с федеральными законами приостановлены.

Звонок по России бесплатный