Возможно ли взять без процентную судду для строительства или покупки жилья в качестве многодетной матери-одиночки?

• г. Санкт-Петербург

Хочу спросить я многодетная мать одиночка мне дали участок 15 соток но на постройку но с условием что там будет доля всем детям если я воспользуюсь мат капиталом так что получается дом 6*6 это норы а не комнаты. Своего жилья у меня нет прописана с детьми у матери в доме дом признан не пригодным для жилья, обращалась в Сусанинскую волость и в Гатчина один ответ вы старая а на супсидию на строительство жилья то вы должны работать в гостучереждениях вот хочу задать вопрос могу ли я взять без процентную судду для строительства или покупки уже готового дома.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. К сожалению Вам никто не выдаст беспроцентные ссуды только с процентной ставкой. Всего хорошего приятного вечера.

Вечер добрый, Ни кто Вам беспроцентной ссуды не даст, к сожалению, Если Вам нет 35 лет можете участвовать в программе Молодая семья.