Необходимость письменного подтверждения справки о зарплате с подписями и печатями, приемлемость архивной справки из Казахстана в ПФ

• г. Краснодар

Справку прислали в электронном виде о зарплате в ПФ сказали нужно в письменном с подписями и печатями правомерно и справка из архива Казахстана там принрмают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала расчета такой справки достаточно. Но в дальнейшем-должна быть представлена справка на бумажном носителе и с необходимыми печатями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.