Может ли начальник РОВД (начальник органа дознания), орган дознания осуществлять допрос по поручению следователя?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы определитесь начальник дознания либо начальник отдела внутренних дел по поручению должен произвести допрос. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый вечер. Ну слава Богу Вы определились по поручению следователя он может это сделать. Всего хорошего приятного вечера.