Администрация района отказывает в разъединении квартир, называя это реконструкцией помещений

• г. Казань

В 1998 г. я купил две квартиры однокомнатную и трехкомнатную. Затем я две квартиры объединил в одну 4-х комнатную. Сегодня мне понадобилось разделить вновь две квартиры, т.е. привести их в первоначальный вид. Администрация района отказала мне в разъединении квартир на том основании, что это не перепланировка и не переустройство квартиры, а это её реконструкция. Администрация района не наделена полномочиями по рассмотрению вопросов реконструкции помещений.

Ответы на вопрос (2):

И не переустройство квартиры, а это её реконструкция.

В 1998 г. я купил две квартиры о

Подайте на реконструкцию, либо обжалуйте решение администрации.