Как снять запрет на въезд в Россию для брата, основываясь на гражданстве отца?

• г. Казань

У мя такой вопрос надо снять у моего брата запрет в территории россии. У нас оснавание есть так как папа гражданин россии помогите пожалуйста!заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Снятие запрета в таком случае возможно только в судебном порядке, и если не истекли сроки на обжалование постановления.