Действуют ли в РФ кадастровые паспорта на недвижимость.
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день!
Каждый учтенный объект недвижимости имеет кадастровый паспорт и они действуют
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить14.03.2017, 21:10,
г. Челябинск
Здравствуйте, Анатолий
Они не только действуют, а еще их выдают. По земле есть специальная кадастровая палата.
По домам и строениям кадастровый паспорт оформляет БТИ
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить14.03.2017, 21:11,
г. Москва
Кадастровые паспорта в РФ действуют. Другой вопрос когда и как он выдавался. До 2013 года кадастровые паспорта выдавалось ТБИ, после 2013 до 2017 кадастровой палатой. В настоящее время выписка из ЕГРП и кадастровый паспорт заменены выпиской из ЕГРН. Срок действия кадастрового паспорта не установлен, но в целях получения свежей информации о характеристиках объекта рекомендую получить новую выписку из ЕГШРН.