Могу ли я написать заявление о отсрочке исполнения наказания до совершения ребенку 14 лет в связи с моим приговором на 6 месяцев колонии поселения по статье 108 часть 1?

• г. Аркадак

Меня осудили на 6 месяцев колонии поселения по статья 108 часть 1.У меня имееться ребенок ему 8 месяцев. Приговор в силу вступит через 6 дней. Могу ли я написать заявление в тот же суд, чтоб мне дали отсрочку исполнения наказания до совершения ребенку 14 лет?

Ответы на вопрос (2):

надо было просить суд об этом в ходе процесса, в прениях, в последнем слове, но пока приговор не вступил в законную силу - напишите