Права гражданина РФ на езду с иностранным водительским удостоверением до 2023 года, согласно ФЗ О безопасности дорожного движения, статья 25, глава 4, статья 25

• г. Хабаровск

Я гр.Р.Ф имею ли права ездить на иностранном водительском удостов, действ до 2023 г? Ф.З О безопасности дорожного движения, ст 25, гл 4,ст 25

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у вас права международного формата таком случае имеете полное право. Всего хорошего приятного вечера.