Борьба с рейдерами - как вернуть свою недвижимость, переданную в наследство детям?

• г. Красноярск

Давно раздала и отписала двум своим детям в равных долях 2/3 от всей недвижимости, но они не могут забрать свои доли, т.к подсели рейдеры и не дают не продать, не обменять и даже в нашу недвижимость своих квартирантов поселяют. Как вырвать из их рук наше жилье?

Ответы на вопрос (3):

Давно раздала и отписала двум своим детям в равных долях 2/3 от всей недвижимости, но они не могут забрать свои доли, т.к подсели рейдеры и не дают не продать, не обменять и даже в нашу недвижимость своих квартирантов поселяют. Как вырвать из их рук наше жилье?

Подайте жалобу в прокуратуру, они проведут проверку. Вы не указали детали, поэтому дать более детальную консультацию не представляется возможным.

Здравствуйте! Из вашего вопроса не понятно, что значит подсели рейдеры?

Если собственником имущества являетесь вы и ваши дети, то вовсе проблем нет.

Если одна из долей принадлежит "рейдерам", то вы можете продать свои доли, если найдете покупателей или купить долю у них. А также можно взыскать с них плату за пользование вашим помещением.

Звоните, поможем! Номер в подписи.

Добрый вечер. Что за рейдеры? Как они препятствуют продаже недвижимости? Поясните более подробно вашу ситуацию. Обращайтесь, помогу.