Сына увольняют с работы без выплаты полной зарплаты и нарушением ТК - директор отказывается подписать заявление на увольнение

• г. Иваново

Сын увольняется с работы, работает официально с окладом 12 тысяч в трудовом договоре, директор увольняет с формулировкой, выплачу столько сколько заработал, хотя месяц был отработан полностью и нарушений тк не было заявление на увольнение не подписывает и просит на работу не приходить больше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вероятно начальнику стоит показать жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Было заявление на увольнение не подписывает и просит на работу не приходить больше.

:

Это он по статье хочет уволить Вашего сына.

Направьте ему заявление об увольнении заказным письмо. Как вернется уведомление отсчитывайте две недели и подавайте в суд, прокуратуру и трудинспекцию.

А до этого на работу придется ходить.