Я и брат собственники двухкомнатной квартиры в равных долях. Может ли брат прописать в квартиру свою дочь без моего согласия.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вами не указан возраст дочери Вашего брата.

Если дочь несовершеннолетняя, Вашего согласия на регистрацию по месту жительства не потребуется.

Если дочь несовершеннолетняя, то вашего согласия не потребуется, если дочь совершеннолетняя, то согласие от вас нужно получить.