Спор о принуждении учителей к оформлению опекунства - правомерные действия администрации или нарушение прав

• г. Пенза

В нашем населенном пункте с 2002 года без регистрации проживет узбекская семья, в которой 4 несовершеннолетних детей. Администрация района предлагает (принудительно) учителям оформить опекунство на детей на 6 месяцев-столько времени займет оформление документов (вид на жительство) для детей. Вопрос! Имеет ли право администрация принуждать учителей оформить опекунство.

Оформление опекунства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

в г.Пенза есть представитель ПЦ Мемориал,которая бесплатно оказывает помощь таким людям свяжитесь с Ефремовой Ниной Федоровной ул.Кулакова 7 т.68-03-01