Обнаружено кражу денег из кошелька - кто ответственный и как вернуть потерянные средства?

• г. Минск

Замечал переодическую пропажу денег из кошелька. Живу в комнате с соседом. То что деньги я потратил/выронил/забыл исключено. Решил поставить камеру в комнате. Она засняла как мой сосед по комнате залез в портфель и кошелёк. Смогу ли я обратиться в органы и вернуть украденные в прошлом времени деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей

Вы можете обратиться с заявдением в полицию и указать в том числе тот факт, когда у Вас украли денежные средства, и укажите кого в этом подозреваете

В случае получения доказательств, за это сосед также ответит

Удачи вам и всего хорошего.