Дочь 8-го класса подозревается в краже телефона, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Девочка с 10 класса забыла телефон в туалете. По камере посмотрели, первой зашла в туалет моя дочь, которая учится в 8 классе, с подругой. Говорит, что никакого телефона не видела. Но учителя склоняются что если первая зашла, значит взяла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ее подозревают в краже телефона, пускай вызывают полицию и проводят проверку.

А их доводы не могут быть доказательством вины вашей дочери, вину устанавливает только суд.