Лицо уже было судимо ранее за грабеж, щас вновь совершил грабеж, украл сумку у женщины, не применяя насилия

• г. Уфа

Лицо уже было судимо ранее за грабеж, щас вновь совершил грабеж, украл сумку у женщины, не применяя насилия: у одной на сумму 600 рублей, у другой женщины на сумму 1800 руб. В тот же вечер его поймали, он во всем признался, Ему дали срок 3 года в исправительной колонии.

Ответы на вопрос (1):

приговор суда не квалифицируется, квалифицируются преступные деяния, грабеж - это ст 161 ук рф