Коммерческий найм - возможность получить жилье и приватизировать через 3 года

• г. Уссурийск

Что такое коммерческий найм? И могу ли я получить по нему жилье? Своего нет. Говорят там дают и через три года жилье можно приватизировать.

Ответы на вопрос (4):

Ну если было бы все так просто, так наверное люди бы не стояли в общей очереди на получение социального жилья десятилетиями.

Здравствуйте Екатерина. Мы не знаем, кто вам что говорит. Приватизировать можно только то жильё, Которое принадлежит на праве собственности государству и предоставлено только по договору социального найма.