Суд признал строительную организацию банкротом, освобождая ее от выплаты морального ущерба и неустойки

• г. Улан-Удэ

Мне, как участнику долевого строительства о решению суда строительная организация должна выплатить моральный ущерб и неустойку за нарушение сроков сдачи объекта, но на данный момент они банкроты. И что же теперь они от уплаты освобождены?

Ответы на вопрос (1):

получите в суде исполнительный лист на взыскание и сдайте его в службу судебных приставов-исполнителей, написав заявление о возбуждении исполнительного производства, вашим вопросом будут заниматься судебные приставы -исполнители