Судебные приставы не выдают справку о снятии запрета на регистрационные действия, говорят что надо ждать две недели.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр

В течение данного срока производится снятие запрета на регистрационные действия.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Действительно на основании закона об исполнительном производстве данный документ выдается в течение указанного срока. В вашем случае наверное самым простым вариантом будет просто поговорить с приставом - исполнителем о срочности получения справки и надеяться на человеческое понимание.