Владельцу квартиры под материнский капитал требуется помощь - дом, в котором находится квартира, признан ветхим. Какие шаги должна предпринять администрация города?

• г. Иркутск

У меня куплена квартира под материнский капитал, дом признан ветхим. На данный момент я написала письмо на официальный сайт призедента РФ о том что, наш дом не пригоден для жилья. Какие действия сейчас должна принять администрация нашего города?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо инициировать создание комиссии от органа местного самоуправления по определению пригодности проживания в вашем доме. Удачи.