Возможно ли выписать внука из крымского колонии, если он прописан в муниципальной квартире в Свердловске?

• г. Краснодар

Текст из крыма. В 1998 г родился внук при украине в крыму. Далее уехал в свердловск где был прописан. В муниципальной квартире. Отец дед и бабушка умерли недавно. Могут ли его выписать если он в колонии в свердловске.

Ответы на вопрос (1):

Да, его могут выписать, поскольку внук находится в колонии. Но из вашего текста мало что можно понять. Он нуждается в уточнении. Учтите данное обстоятельство.