Состою на учете в наркологическом диспансере, могу ли я работать сторожем.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение Работодателя. Прямого запрета нет. Главное, сами не распространяйтесь об этом. Если в организации нет службы безопасности, никто Вас не проверит.

По идее для такой работы подобных ограничений нет, однако тут многое зависит от организации, где вы предполагаете работать. Обращайтесь в отдел кадров для трудоустройства и уточняйте требования к кандидатам.