Могу ли я вернуть книгу в магазин через 3 дня после покупки? Спасибо.

• г. Уфа

Могу ли я вернуть книгу в магазин через 3 дня после покупки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЛЮБОВЬ, ст 25 Закона о Защите прав потребов.

14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведённые на технических носителях информации)

Возврату или обмену не подлежат.