Возможно ли вернуть и получить деньги за ноутбук после неправильной установки операционной системы под гарантией?

• г. Мурманск

Купила ноутбук в магазине. Сотрудники магазина неправильно установили операционную систему (неправильно разбили жесткий диск). Могу ли я через 3 дня после покупки вернуть товар обратно и вернуть деньги? Товар на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Это технически сложный товар, который после первой неисправности не возвращается, а берется в ремонт