Возможно ли повторное обращение за материнским капиталом в Пенсионный фонд после получения выплаты в прошлом году?
• г. Новосибирск
В прошлом году получала выплату с материнского капитала в размере 25000 тысяч рублей. Могу ли я повторно обратится за данной выплатой в пенсионный фонд?
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Добрый день! Нет не можете реализация такого права осуществляется единоразово, поэтому при обращении в ПФ вам будет отказано поскольку выплату вы уже получали.