У нас частная стоматология. Положены ли доплаты рентген. Лаборанту с допустимыми условиями труда - класс 2. Спасибо.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна вам следует с этим вопросом обращаться к своему руководителю и обсудить вопрос о доплатах и заработной плате.

Доброго времени суток!

Конечно в этом случае доплаты положены вне зависимости что это частная фирма

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.