Ресторан отказывается принять сертификат на 10000 рублей как извинение за порчу мяса - рекомендации и дальнейшие шаги

• г. Омск

В ресторане отказались обслуживать по сертификату на 10000 рублей, который сами вручили после последнего визита в качестве извенения за испорченное мясо на столе у нас. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой на действия сотрудников ресторана в Роспотребнадзор, опишите ситуацию, приложите копию (скан) сертификата.